суббота, 3 декабря 2016 г.

"РусТехнология" - системы телеметрии для учета газа.

Компания "РусТехнология" - занимается успешной разработкой и производством систем телеметрии для контроля учета потребляемого газа как среди населения, так и на предприятиях. Данные приборы, разработанные конструкторами "РусТехнологии" зарекомендовали себя как весьма надежные  и отличаются от своих аналогов, такими показателями как:
- Автономность;
- Практичность;
- Универсальность;
- Надежность;
- Совместимость;
- Экономичность. 
Автономная система телеметрии, специально разработанная для учета и контроля в коммунально-бытовом секторе учёта расхода газа на базе коммуникационного  ББТ-х-модуля предназначена для контролирования рабочих параметров приборов учета газа в быту и передачи полученной и зафиксированной информации по каналам сотовой связи стандарта GSM/GPRS к серверу сбора данных и АРМ оператора и иных пользователей данной системы телеметрии.
Конечные пользователи могут свободно авторизуются в системе телеметрии через любой Web-браузер и могут просматривать месячные данные архивов потребления природного газа из любой точки мира при наличии доступа и возможности выхода в сеть Интернет. 
Данная система дает возможность отображать полученные данные как в виде графиков так и таблиц. Экспорт данных осуществляется  вручную либо автоматически преобразовывая в форматы XLS, PDF и 1С.
Так же у пользователей этой системы есть возможность скачать и бесплатно установить ПО специально разработанное для удаленного просмотра всех необходимых данных о потреблении природного газа со своих мобильных гаджетов под управлением Google Android или Apple iOS.
Вся продукция выпускаемая компанией "РусТехнология" - сертифицирована Федеральным Агентством по Техническому Регулированию и Метрологии. 
Во всех приборах установлен индивидуальный литиевый аккумулятор, который гарантированно позволит бесперебойно посылать месячные отчеты на сервер на протяжении пяти лет.


2 комментария:

  1. Очень крутое решение, за ним будущее

    ОтветитьУдалить
  2. Да, что касается приборов учета расхода газа таких, то эти инновации повлияют сильно на рынок!

    ОтветитьУдалить